«Четверке» подняли лицо

Изменения, прямо скажем, небольшие. И вряд ли они бросятся в глаза человеку, не очень хорошо знакомому с прежней «А4», которая выпускается с 1994 года.

Изменения, прямо скажем, небольшие. И вряд ли они бросятся в глаза человеку, не очень хорошо знакомому с прежней «А4», которая выпускается с 1994 года.

Обновлению подверглась как внешность автомобиля, так и его содержание. Мощнее стали бамперы. В переднем появилась вторая щель воздухозаборника, в него вмонтированы противотуманки. Фары и указатели поворота теперь представляют единый эллипсоидный блок, прикрытый пластиком. Фалыпрадиаторная решетка, с которой начинается капот, стала чуть уже. Боковые указатели поворотов на передних крыльях поменяли форму и цвет с желтого на белый. А противоударные молдинги на дверях стали шире. Задние фонари по форме стали строже, что больше подходит стилю «Audi».

Открываем дверь в салон и сразу обращаем внимание на пороги, покрытые алюминиевыми накладками с надписью «Audi» в стиле дорогих английских седанов. Немного изменились центральные консоли. Управляющие электроподогревателями кнопки перекочевали к щитку климат- контроля, а на их месте появился убирающийся подстаканник. Салон, отделанный качественными материалами, выглядит более солидным и комфортным.

«Audi А4» по-прежнему предлагается с кузовами седан и универсал «Avant» и в трех уровнях отделки: «Advance», «Ambition», «Ambiente». Велик и список дополнительного оборудования, который включает в себя даже возможность электрического регулирования боковой поддержки водительского сиденья и отключения подушки безопасности переднего пассажира. Если вам срочно понадобятся деньги, то с такой красоткой к сожалению придется расстаться. Выкуп автомобилей в Перми- это самый быстрый и надежный способ продажи автомобиля. Специалисты компании оценят вашу машину и предложат оптимальную стоимость, после чего будет составлен договор купли-продажи и наличные будут у вас в кармане.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво