Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу помочь знакомому избавиться от алкогольной зависимости.

Мой знакомый, с которым мы раньше работали водителями в одной частной компании, начал сильно пить. Из-за этого он и потерял работу. Обидно, что родственники не могут ничего с этим сделать, а может и не хотят. Я решил взять ситуацию в свои руки, все-таки 5 лет с человеком проработали в одном месте. Для начала, можете подсказать, где в Нижнем Новгороде кодируют от алкоголизма?
Проблема в том, что без его желания ничего не получится. Нельзя насильно привести человека в больницу и закодировать. Он походит трезвым несколько дней и снова начнет пить.
А вы с его родственниками не разговаривали? Почему они ничего не могут сделать? И как вы сами думайте, почему он начал пить? Не от хорошей же жизни люди уходят в длительный запой.
04.09.2023 в 01:05
IgorBelov x0 Ответить
Ну 5 лет для знакомства это еще не такой уж и большой срок. Я с некоторыми коллегами работаю уже больше 10 лет, а мы друг другу только здрасьте и до свиданья говорим. И если бы им понадобилась подобная помощь, то я бы вряд ли стал помогать. Но, если этот человек вам действительно стал близок и вы не хотите его бросать в трудную минуту, то вот, клиника в Нижнем Новгороде, у них можете узнать стоимость за кодирование от алкоголизма https://nn.mcmk.su/lechenie-alkogolizma/anonimnoe-lechenie-alkogolizma/.


Хочу помочь знакомому избавиться от алкогольной зависимости.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Площадки 0 lecompt1221 Сегодня в 08:57
lecompt1221
Газон 1 lecompt1221 25.07.2024 в 17:29
Самурай
качественный фен Dyson 4 Semenn 21.07.2024 в 11:20
Самурай
Свадьба 3 lecompt1221 18.07.2024 в 19:10
Самурай
Очищення води 5 ninex 17.07.2024 в 05:50
Самурай