Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Авто выкуп в Нижнем, мой опыт

02.03.2016 в 14:24
ivangalkin95 x0 Ответить
11:23:20
Хочу рассказать а такой функции автосалонов как выкуп авто, сейчас это опции довольно популярна во многих автосалонах в Нижнем Новгороде. Сложилась такая ситуация что срочно понадобилась крупная сумма денег, решил продать свою машину. Покупатель нашелся быстро, но вот сроки меня не устраивали. Пришлось искать другой вариант, друзья посоветовали воспользоваться авто выкупом. Из всех салонов я остановился на Мега-Авто. Почитал про него отзывы в интернете, они только положительные. Зашел на сайт mega-autonn.ru там можно оставить заявку, все в принципе просто и понятно, если вы конечно не в «ладах» с компьютером, то можно это все сделать по телефону. Сразу сказали примерную стоимость моей машины, оценщик приехал в этот же день, после осмотра отвезли ее на диагностику, после чего мне сказали точную суммы, которую я должен получить. Весь процесс от оставления заявки до получения денег заняло у меня 2 дня. Стоимость авто конечно была немного меньше той, которую я мог получить за нее на рынке, но разница была не критичной. Тем более сроки меня поджимали и за 2 дня я думаю что я бы не смог продать свой автомобиль. Деньги можно получить как наличными, так и безналичным расчетом. Остался доволен тем, что обратился сюда.
24.03.2016 в 08:45
Pavelsboxer x0 Ответить
что то мне , кажется везде цены занижены на авто



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить электромобиль HiPhi? 2 Unbets Вчера в 03:47
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 36 Unbets 02.05.2024 в 04:18
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 39 Unbets 02.05.2024 в 04:17
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 26 Unbets 02.05.2024 в 04:16
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 43 Federiks 02.05.2024 в 04:15
Самурай