Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как у нас дела с правым рулём обстоят?

11.02.2007 в 21:55
? x0 Ответить
Как у нас дела с правым рулём обстоят? Всё что говорили что запретят, ещё что то. Кто что знает, только информацию надо точную, а то бывают такие вскрики: я слышал что запретят.. Уже 5 лет запрещают. Говорим только по теме, те кому не нравится правый руль прошу в тему вообще не заходить!
12.02.2007 в 09:15
vadimr52 x0 @ ? Ответить
Чудесно!!! Ездим и не нарадуемся. На прошлой неделе коллега по работе после свежего ТАЗопрома пересел на Т.Кресту 1989 года вэдовую, хоть машинка и побегала уже по России, но состояние нормальное и его переполняют эмоции при вождении, особенно в такую погоду по нашим направлениям. А ведь недавно, буквально месяц назад, ус...ся , что за правый руль не сядет. Вот так. До выборов, я думаю, ни у кого в правительстве даже мысли не будет наехать на ПР, а там пока новое заработает и начнет принимать решения, пройдет время и немалое. Слишком большая у нас страна и оччень большой электорат имеет авто с ПР, особенно за Уралом.
12.02.2007 в 14:44
? x0 @ vadimr52 Ответить
А если не секрет ты по чём свой опель взял? Я вот думаю может мне мерин правый взять? :)
12.02.2007 в 14:51
iZverG x0 @ ? Ответить
мерин? праворульный? хм... интересно, большой ли для него выбор запчастей и сколько же они стоят?

мерседес в хорошем состоянии стоит мама не горюй. в плохом - один единственный ремонт может стоить дороже машины.
12.02.2007 в 15:24
? x0 @ iZverG Ответить
А что там руль менять что ли каждый день буду? Детали всё такие же..
12.02.2007 в 15:49
vadimr52 x0 @ ? Ответить
Опель в июне 2005г.(при покупке), обошелся в 12т.у.е., но он своих денег стоит. 12.2001г.в., 2002г. февраль первая регистрация, все электро, упакован, пробег 43т.км., при первом увиде авто - новый, только что после обкатки. Меринов там много, есть и леворульные, но не много. Надо только знать чего хотеть, кузов в японском обозначении и немного везения. Машины по сравнению с Европой, там намного лучше как по тех. состоянию, так и по фаршу.
12.02.2007 в 14:50
iZverG x0 @ vadimr52 Ответить
До выборов, я думаю, ни у кого в правительстве даже мысли не будет наехать на ПР, а там пока новое заработает и начнет принимать решения, пройдет время и немалое.

более того, даже если примут запрет, то насильно запретить те машины, что уже ездят на дорогах - это против закона о неприкосновенности частной собственности. прямое нарушение Конституции. то есть если и будет запрет, то на ввоз, а не на эксплуатацию.
то насильно запретить те машины, что уже ездят на дорогах - это против закона о неприкосновенности частной собственности. прямое нарушение Конституции

Отказ в выдаче талона техосмотра на основании несоответствия требованиям безопасности - по-Вашему тоже есть нарушение Конституции? :)

Однако скорее всего так и будет - запрет на ввоз, тут согласен...
понимаешь, если такой отказ от ТО будет, то волнения будут почище 1991 года ))) все-таки автомобилисты - народ дружный и мобильный ))))
Волнения могут быть. Потому и назвал запрет на ввоз более вероятным.
Однако полный отказ от выдачи талона ТО можно компенсировать сложностью и дороговизной его получения...)))
13.02.2007 в 09:24
frost13 x0 @ ? Ответить
В 2006-м году всвязи с разговороми о запрете ввоза ПР., их было ввезено в Россию в 6!!! раз больше, чем в 2005 источник АвтоРевю по моему. Делайте выводы господа.
У нас на работе парень на ВАЗ 2110 ездит, шумка полная, музыка типа на 30-ку стоит, эл.пакет типа есть :-). Но та же шумка не чета моей штатной!!! а эл.пакет, вообще курам на смех, да и работает как-то через раз. У меня Ниссан Цефиро А32 если что :-)
13.02.2007 в 16:35
? x0 @ frost13 Ответить
Хорошо когда есть люди которые тебя поддерживают. Делаем то что нравится, а не то что нас заставляют делать. А именно ездить на отечественном автопроме.

Конечно, я не чего не говорю, машина купленная в салоне пробегает 1 ? 2 года без особых проблем если повезёт, НО есть одно НО, ты будешь серым обществом. Извините кого обидел, сам бы русскую купил, но не хватает финансов.
14.02.2007 в 13:52
frost13 x0 @ ? Ответить
? сказал(а):
сам бы русскую купил, но не хватает финансов.

по этому на Мерине ездишь? :-))
14.02.2007 в 15:52
? x0 @ frost13 Ответить
угу. скоро я пешком ходить буду. Потом если успею до запрета ввоза как это говорят, куплю правый руль.


Как у нас дела с правым рулём обстоят?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Инновационный подход к фрилансу 0 Elara Сегодня в 20:43
Elara
Где лучше купить автошины недорого? 4 Federiks Вчера в 03:17
Самурай
Где лучше купить электромобиль HiPhi? 2 Unbets 03.05.2024 в 03:47
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 36 Unbets 02.05.2024 в 04:18
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 39 Unbets 02.05.2024 в 04:17
Самурай