Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Китаец или ВАЗ.

14.03.2013 в 17:44
smug x0 Ответить
Вообщем рассматриваем 2 ситуации про покупку новой авты.
1) Покупать на год-полтора, подкопить продать и купить по лучше, то тут конечно рулит ВАЗ, ибо леквиден на вторичном рынке, правда ВАЗ он и в Африке, так что на особый комфорт можете нерасчитывать.)
2) Планируется машина брать на срок от 4 лет, то тут несомненно лучше взять чуть дороже ВАЗа какую нить ЧЕРИ Индис, по комфорту в разы лучше ВАЗа, комплектация тоже богаче и лучше ибо кондей идёт уже в базе, ну а цена Немногим больше гранты с автоматом.)



15.03.2013 в 03:14
quest x0 Ответить
Батюшки,Артемий об"явился….
ну,кондей не показатель…щас помоему в гранто-калино-приорном ряду это тоже все есть,хотя может опции,не знаю
Индис говоришь….у меня сосед на такой таксует,вроде бы доволен,да и машинЁшка бегает…..хотя есть тут подозрительная тенденция,все кого не знаю с китайцами,довольны исключително все и всем,правда некоторые из них,через какое то время, поспрыгивали на более традиционные марки….пачиму тА
может предвзятость конешно.попробуйте возьмите…не понравится скинете,типа "не бит- не крашен,продаю в связи покупкой другого авто или пополнением семейства"…два то года уж наверное от"ездит
)
15.03.2013 в 10:02
smug x0 @ quest Ответить
Это только в максималке есть которая начинается от 380(хорошо если за эти деньги найдёш)….. На сервисе спросил и у мастеров как грнта , на что тут же сказали, гавно!!! Спросил о черике, сказали как машинюга ничё, но нелеквид на вторичном рынке…. По их словам самый леквид это рено логан ибо подвеска как раз для наших дорого, почти неубиваемоя.)
18.03.2013 в 02:14
quest x0 @ smug Ответить
ну,вот Вы и ответили на свой вопрос…..-берите логан
)
18.03.2013 в 08:20
smug x0 @ quest Ответить
Логан с 0 идёт от 380 но он голый.)
15.03.2013 в 20:08
Егоркин- Ответить
овошь, и уродлива внутри….
З.Ы. это только мое мнение =)

купил лачетти вагон и нисколько не жалею)
согласен.Вот как почитаешь отзывы про китайские авто,такое ощущение,что через года-два просто ведутся хроники того,что и где отвалилось:)
20.03.2013 в 20:08
Klukva x0 Ответить
Логан, только Логан.
20.03.2013 в 22:51
smug x0 @ Klukva Ответить
Ога тока она убога в эту цену нс лпительный период….)
14.06.2013 в 18:54
Кретов x0 Ответить
А не думали о покупке б/у иномарки хорошей. Я думаю, можно найти отличный вариант какой нибудь шкоды или нисана. В бюджет вложитесь или договоритесь уж как-то. зачем же вам эти китайцы .уж лучше ваз тогда, поддержите производителя)
так выгоднее будет и машина радовать будет
а действительно, не лучше ли просто взять в кредит хороший подержанный автомобиль иностранного производства за те же деньги. ваз он и в африке ваз, а мерседес он и есть мерседес.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 31 Unbets 26.04.2024 в 14:52
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 32 Unbets 26.04.2024 в 14:51
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 22 Unbets 26.04.2024 в 14:51
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 39 Federiks 26.04.2024 в 14:50
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 15 Federiks 26.04.2024 в 14:49
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво