Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Достали "сонные мухи", уроды на дороге

07.02.2013 в 04:21
ZREX* x0 Ответить
Нет этого безобразия больше нельзя терпеть…..
Что происходит в городе на дорогах, особенно под вечер, полная жопа…
Выползают придурки на своих авто и тащутся как сонные мухи по дороге, из-за них( этих уродов) падает интенсивность движения, автомобильное движение замедляется до скорости 20-30 км/ч, страдают все особенно кто торопится или умеет ездить динамично.
Короче возьмем улицу Большая Покровская, примерно около 18 час.вечера, проехать от Спорт Бара в сторону пл.Сенной нормально невозможно никак, по причинам;
1) Едут "сонные мухи" по кр.левой полосе (по рельсам) со средней скоростью 25-30 км/ч, при этом регулярно останавливаются на каждом перекрёстке пропуская демонстративно тех кто едет справа по второстепенной дороге ( болваны правило помеха справа дейсттвует для тех машин кот. едут справа) а те уроды кот. лезут справа уже привыкают что их пропускают и выехав притормаживают для того что-бы поморгать аварийкой типа "спасибо"
2) далее эти уроды добираются до светофора и засыпают там, включается разрешающий сигнал светофора; по идее в этот момент должно машин 15-20 стартовать и выехать с перекрёстка, но на практике придурки стоят и выжидают непонятно чего ( может голубого сигнала светофора ?) в итоге с перекрёстка успевают уйти 1-2 машины
3) Далее придурки выбираются на какой-нибудь проспект и там начинается максимальное проявление их : тупости, неумелости, чванства за рулём, идиотства и т.д.Слишком много уродов стало на дороге, пора их гнобить,чмырить, бить
Чего тебе, горемычному, ночами не спиться то. Энурез беспокоит? Пописай и езжай в больничку. В 4 ночи никто тебе в пути не помешает.

З.Ы. Задобал своей руганью.
Ты дрочепод вонючий, тебе скучно стало и ты решил до меня доколебаться?
Не повезло тебе голубок, крупно не повезло. Я девочек люблю я натурал ( и у меня это не плохо получается, и бабки есть) а ты сраный "гопник" даже тут не одной лохушки прибить не можешь от того, что по природе глуп и туповат немного, общаться тебе к лицу только с друзьями педиками. У меня есть один знакомый по кличке "садист" он любит таких чмошников как ты, пялить в их анальное дупло, может тебя познакомить? А то у тебя чешется неимоверно.
Ты не стесняйся, попроси. Ну давай чухан пиши, брызгай своим говном, может кто клюнет на тебя.
ZREX* написал(а)
У меня есть один знакомый по кличке "садист"

Скажи мне кто твой друг….
Доброго дня, заколЁбанный ты наш!
Я тоже, иногда, ругаюсь в дороге, но это не заставляет меня ночью изливаться в блогах. Это не любовные страдания и не горечь потерь, а дорожная маета.
РасскаЗЫ, лучше, как ты на лыжах катаешься (которые тебе подарили в прошлом году, друзья…"садисты")))…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить автошины недорого? 4 Federiks Сегодня в 03:17
Самурай
Где лучше купить электромобиль HiPhi? 2 Unbets 03.05.2024 в 03:47
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 36 Unbets 02.05.2024 в 04:18
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 39 Unbets 02.05.2024 в 04:17
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 26 Unbets 02.05.2024 в 04:16
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво