Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Каско: где? почем?

Как всегда под конец каско решил машину подлатать, но возникли сложности, страховая как то мутно себя вела. Короче, я своего добился, но теперь думаю, где брать? Вопрос к знатокам: есть проверенные фирмы? где цена радует?
09.01.2013 в 20:28
Mazz x0 Ответить
Удалось найти "проверенные фирмы" и "адекватные цены"? Тоже сейчас нужно оформлять.
Пошел по пути прямого страхования, в результате заплатил 35 350, а стандартная каско в другом месте выходила 46 500.
Слышал про прямое страхование краем уха. В вашем случае, что это означало?
Прямое страхование - страхование с меньшим количеством накруток. Каско дешевле потому что берешь конкретные пункты – ущерб, угон и тп.
Если параллель с авто, то классическая каско и опциональная это как авто в разной комплектации, но одной модели. Если грубо, то в случае пакетной каско получается, что обычные страховые набавляют 20-30% за датчик дождя, а ты живешь в сахаре. Т.е. часть опций можно выкидывать. Например, страховка от несанкционированных действий правоохранительных органов, коммунальных и спасательных служб. Как то так.
Ок, ясно, я примерно так и представлял со слов других. А с этим вариантом работают все или какие то конкретные страховые?
Про всех не знаю, я брал в корентном месте по рекомендации. Филиал Гуты. Вот, их сайт - brokerovnet.ru
Спасибо, буду изучать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить автошины недорого? 4 Federiks Сегодня в 03:17
Самурай
Где лучше купить электромобиль HiPhi? 2 Unbets 03.05.2024 в 03:47
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 36 Unbets 02.05.2024 в 04:18
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 39 Unbets 02.05.2024 в 04:17
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 26 Unbets 02.05.2024 в 04:16
Самурай