Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Приму в дар 2 почти новых Хаккапелиты...

07.01.2012 в 19:21
wefwerfgv x0 Ответить
Приму в дар (по 500 руб. за балон) хотя-бы две почти новых (можно не почти) Хаккапелиты, ну или Ёкохамы накрайняк R13, да похуй любую японскую зимнюю резину, для моего нового танка Т- 39.
прими в дар нах два уха отм ертвого осла… это тебе как раз в дизайн машины впишется
Добро пожаловать в мою тему покакать и посикать :)
Тут автомобильный форум, а не аморальный, сдесь всё по делу… Где ваши покрышки граждонин ? :)
ибал я ваши покрышки…. лучшие зимнее шины кумхо… сейчас юзаю липучки ханкук - также доволен… ничегг не бывает даром . то что не купленно то фуфло!!!!
Вы гражданин человек-интернет. Вас таких 92% в сети. Так возмущаетесь подонкам, так нетерпимы к ним… и ненавидите подонкоф до иступления. Вы ненавидите друг друга :) … Где балоны ?
нах ваши балоны… где? В Линарис… только новое и никаких БУ! Себе дороже… хотите совет auto.ru тебе туда
Вы товарищь похоже набухались :) Сейчас мы вас разложим по полочкам, уложим по коробочкам. Говорите какая у вас машина ? :) Чай рабочекрестьянская, сильно бу иномарка, но вы ей довольны, хоть и салон потёртый.
да ебал я тебя вместе со всеми пристными. кашкай у мегня … кашкай… и мне пох … мне эта машина нра… я вообще по сути однолюб
Кашкай ! о Малянов… охуетьневстать ! да вы сразу для меня в рейтинге прибавили, я теперь никогда не смогу вам сказать .." приходите на майдан мы поржом на вас глядя" :)
запора не имел никогда - нет… но следует сказать что в свое время и для определенных людей машина была досьтойная… впрочем пишите что хотите сайт не мой… но уверяю что результативность ноль
Новый Год для вас похоже удался :) печенюшку вы свою отравили славно :) Хорошо что теперь есть водка хорошая, по утру не подыхаешь. А помните как раньше, 1 января вся страна башкой в унитазе оливье отрыгивала :) и только к вечеру принималась бухать дальше. Выделывайтесь господин… на джипе :) Я теперь вас постораюсь не расчленять на кусочки в острейших политических темах :)
"Не почти" это значит не новых, но рабочих хотя-бы. Прим.
есть кумхо R16… понимаю, великоваты… но, может, как-нибудь?… ))
кумхо R16
Возьму как соберу девятку, вы многоочень уважаемый обещали…
сразу тогда на девятке колёсные ниши побольше собирай… ))
Так и будет, в феврале буду по Нижнему нарезать… вот только перемолочу полпы никроморфов и двигатель на "Ишимуре" запущу… Точно. Назову девятку - космическая горнодобывающая платформа, класса поторошитель планет, "Ишимура"… Звучит, и сердцу дорого. Где балоны ?
в гараже, вестимо ))
Я тебя у Васи корейца отмазал, ты мне должен, заедем и к тебе в гараж.
шлимазл ты, а не отмазал )))
Поспрашивай у своих, может кому-то в гараже мешают, помогу разгрести и мусор вывезу. R13, зимние, японские.
поспрашиваю
Пусть дирекция на сайте организует конкурс - "Самые новые шины - для самого… достойного" :) Ты-же Алеф , узор на ковре и всё такое… всё можешь. Постарайся для братухи.
где я, а где та дирекция… ))
Давай говори какя у тебя тачка ?.. 16 радиус - большие яйца, не стыдись..
вообще у меня R18 стоят… тачка нормальная… не ломается… спасибо за оценку яиц… не стыжусь…
Вот и сделай милость покажи нам фотку. Малянов не воспримет это как оскорбление, мы-же средний класс.. шутить умеем :)
фотку чего? машины?
аутлэндер хl… погуглите ))
Давай без уговорчиков :) Это конкурс, правила даже для Алефа. Я даже сказал пожалуйста.
надо сначала помыть ))
а что за конкурс?… какой приз?…
Приз я ещё не придумал… Понимаешь каждому нужно что-то своё… Зависит от победителя. Но ПРИЗ - охуетьневстать, ебатькопатьчервейломать !!
надо сначала помыть
Очень правильно, потому-что охуительность машины это не только марка, год, и внедорожность. Это нечто большее… это воплощение тебя по сретствам металла. Давай, ты второй раз обещал, ждём твоих шекаладок, балонов и фотку.
всему своё время… но сначала приз в студию! ))
Хочешь что-бы я тебя поуговаривал ?
у меня должен быть стимул…
а то фотку покажи… колёса отдай… не пойти ли тебе в пешую длительные прогулку, приятель? )
Стимул… ты получишь первое место… Ты будешь лучшим… Оправдаешь надежды Воттакзначитки.
Я не настаиваю.
уже неплохо :)
Представляю вашему вниманию господа претендента на первое место !!… "Моссквичъ" !!!
Уникальность подвески этого транспорта поражает своей уникальностью. Обратите внимание, у него нет порогов !!! они ему не нужны, полезную нагрузку до 1000 кг. держит кузов !
Для этого пепелаца "ИЖ-2715" у меня есть 2 бобруйских и 2 нижнекамских 175/70R13, летних, почти не лысых! Бобруйское одно немного кривое, другое спускает (тоже немного), но если вставить камеру - еще походит.
P.S. У вас колесные диски явно не штатные… ;)
Это легендарный "Москвич". Я на нём пробивал сугробы и отрывал колёса.
Не только диски от Волги но и пружины впереди от неё-же, после переделки колёса раскорячились и мне никто сход развал не делел, не хотели прикасаться к гайкам. Пружины чтоб запихать пришлось обрезать и подогнуть резаком. Задний мост тоже уникальный, рессоры лежат на нём как у газ-53 , а не как у пазика наоборот, пришлось гнуть другие стремянки. Сам делал прикинь.
Резина для другого уникального транспорта - "Ишимура" (ваз 09) летней тоже нет, поскольку дар спускает и кривоват, значит подходит под принцип "недороже сникерса" и за 500 руб с удовольствием возьму. Пусть пока полежат у тебя, не очень помешают мои балоы :)
Да и где ваша фотокарточка на конкурс мадам ?
Для этого пепелаца "ИЖ-2715" у меня есть 2 бобруйских и……..

Белым пухыстым снегом падаю в осадок))))))!!!!!!11111
не верь ему!!!!! он мне шоколадку вкуснячую обещал по почте выслать, еще в том году! до сих пор жду!!!!))))
Вот мы и посмотрим какой дворик он топтал. Мужик сказал - мужик сделал. Если не отдаст…
Кстати, у тебя какая машина ?
у меня сейчас нет машинки))) она мне и не нужна!) последняя была гранд витара Сузуки!) обожжжжжаю))))
и шин нет! проости(((
Тоже засчитываю, пока на втором месте. Для доказательства карточку.
чего????
Витары своей.
моя вторая бибика))):


моя витарка)))):


усе отчиталась!!!))) побегу а то на девичниГ не успеваю)))
опять фотки фотки!!!! ждать зира мне с комметами)))
Ну вот… надо было сразу эту фотку в блоге вешать :) Представляю как мужики заёрзали.
ты чЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!
вокруг ерзали в них нет!!!!! это мои девки!!!!
Да.а, совсем забыл сказать, что от девушек я не принимаю подарки… дороже сникерса.
тогда МАрс))))
Малянов не переживайте картинку вашего нисана не как не используешь против вас, выкладывайте фотку, я тогда на митинг приду.
Итак, не дайте мне облажаться с конкурсом, поддержите, напишите что-нибудь.
09.01.2012 в 02:13
Klukva x0 Ответить
У нас в семье известен случай, когда ЛуАЗ-969 1975 г.в.обули в настоящую Хакапелиту! Лет 15 назад, в смутные 90-е, финскую резину выдавали на заводе вместо зарплаты. )) Диски пришлось поставить "москвичевские".
Вид у машины был очень интересный!.. Но ходила хорошо!
Луз мне нравится но запчасти к нему … их просто не продают. Именно поэтому Москвич снят с линий, и в исправном состоянии стоит в музее.
10.01.2012 в 07:27
smug x0 Ответить
Давай и я примажусь может кто нить подарит бампер,переднее правое крыло, капот, "телевизор" и фарные блоки на 9ку.)
"… И там седло большое, ковёр и телевизор, ему конечно врУчат, может-быть вучАт" Песню из мультика помнишь ? :)
Я не возражаю… что уебал свою автомобильку ?
Дык еще в сентябре.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara 15.05.2024 в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво