Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему в Kia Optima такая плохая шумоизоляция?

16.01.2023 в 22:44
IgorBelov x0 Ответить
Добрый вечер, а у всех KIA Optima такая плохая шумоизоляция? Чтобы не слышать шум дороги, мне приходится громко включать музыку. А когда я с кем-то пытаюсь поговорить в машине, то нам приходится чуть ли не кричать друг другу. Это я еще молчу про детей, которые на заднем сидении не слышал звука мультика. Что с этим можно сделать? Или вы предложите мне купить новую, более премиальную машину?
Ну если у вас есть финансовые возможности, то почему бы не купить новый автомобиль. Хотя бы Лексус ЕС, в котором просто замечательная шумоизоляция, даже в старых моделях.
Сколько бы я не ездил на такси в Kia Optima, это считается комфорт+, то всегда было очень тихо, мне даже удавалось поспать. Может быть это конкретно у вашего автомобиля проблемы с шумкой, а не у всей марки.
Нет, покупать ради хорошей шумоизоляции новый автомобиль точно не стоит. Если ваша Киа вас технически устраивает, у нее нет никаких проблем с коробкой передач и мотором, то продавать ее не нужно. А дополнительную шумоизоляцию можно без проблем сделать, это даже не очень дорого стоит. Вот, сервис, у них можете узнать стоимость за монтаж шумоизоляции в машину https://wol-shop.ru/ustanovochnyj-centr/shumoizolyaciya-avto.
19.01.2023 в 17:56
Leir x0 Ответить
Скорее всего это Вам досталась такая машинка. Я периодически пользуюсь услугами такси и недавно вот на Оптиме ездил - совершенно нет никаких претензий к этому автомобилю. Довольно тихая и маневренная машинка. Через Такси Дешево я обычно гоняю, потому что у них такси комфорт класса https://moskva.taxideshevo.com/stoimost-czeny/taxi-komfort в Москве действительно комфортное.
19.01.2023 в 18:28
УВЕКС x17 Ответить


Почему в Kia Optima такая плохая шумоизоляция?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 0 Federiks Вчера в 23:18
Federiks
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 2 Unbets Вчера в 22:35
Federiks
Узнайте, где лучшие обменники денег в интернете 0 Elara Вчера в 21:57
Elara
Вопрос 31 lecompt1221 Вчера в 17:55
Самурай
Вопрос 25 lecompt1221 Вчера в 17:54
Самурай