Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

букмекерская контора

Всем приветики!!! Ребят, подскажите хорошую букмекерскую контору, в которой без задержек выплачиваются деньги, можно быстро сделать ставку, ну и конечно, желательно чтоб были бонусы. Обычно делаю ставки на гонки, а у них, то коэффициенты высокие, то выплаты тянут до последнего.
03.09.2019 в 14:48
Romfn x0 Ответить
Я недавно читал много отзывов за букмекерскую контору Фаворит, но есть как негативные отзывы, так и позитивные. Сейчас этих рекламщиков, пруд-пруди, кому верить, непонятно.
03.09.2019 в 14:54
Замбир x0 Ответить
Не понимаю я эти букмекерские конторы, что куда ставить, куда деньги класть для ставки. Я любитель футбола, тоже попробовал бы, да объяснить толком некому.
Действительно, найти порядочную букмекерскую контору сейчас довольно-таки не просто. По факту их много, но и развелось, также много мошенников, которые под видом ваших ставок, забирают себе ваши деньги. Поэтому к выбору стоит подходить рационально, и смотреть рейтинги лучших. Например, почитайте информацию о букмекерской конторе leonbets http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon
03.09.2019 в 20:31
УВЕКС x17 Ответить
Букмекерская контора "Лабеан" самая лучшая
да
18.09.2019 в 18:46
zlajazaja x0 Ответить
На 1хбет делаю ставки, устраивает полностью.
04.10.2019 в 10:39
Jets x0 @ zlajazaja Ответить
бред
хрень
А вы хорошо разбираетесь в спорте? Если не очень, то не стоит делать ставки. Если разбираетесь хорошо, то наверняка знали бы о букмекерских конторах) А если просто есть желание заработать, то гораздо проще это сделать в покере Вот тут информация про повышенный кешбек, можете почитать.
Пожалуйста не выдавай свои фантазии за реальность.
18.01.2020 в 16:33
i.lesnaya x0 @ volley Ответить
Вот спамер ) не ужели лохи ведутся на подобное ? Если уж и рекламируете-то хоть полезное ! а не разводилово.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 21 lecompt1221 Сегодня в 17:37
Самурай
Вопрос 34 lecompt1221 Сегодня в 17:36
Самурай
Вопрос 33 lecompt1221 Сегодня в 17:33
Самурай
Вопрос 26 lecompt1221 Сегодня в 16:06
Самурай
Вопрос 5 lecompt1221 Сегодня в 16:05
Самурай