Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где найти нормальный автосервис в Нижнем

Добрый день!

Устали от некачественного обслуживания вашего авто? Закончилась гарантия и обслуживаться у официалов стало дорого? Нет времени обзванивать или объезжать автосервисы, чтоб узнать цену и возможную дату ремонта?

Попробуйте заполнить заявку на онлайн-площадке "Ремонтиста", указав марку и модель авто, удобный район для поиска СТО и оставьте номер телефона. Ровно через час Вы получите цены автосервисов в выбранном районе с ценами и возможными датами по приему авто. В смс будет ссылка на ваш личный кабинет, где вы увидите все поступившие предложения. Экономия в отличие от официальных дилеров составляет 40-60%.

У каждого автосервиса есть фото, описание и, что самое важное - рейтинг данного СТО на основе оценок предыдущих автовладельцев.

Это бесплатно, это удобно, и это надежно - если вы останетесь недовольны качеством работ выбранного автосервиса, Ремонтиста предоставляет гарантию на работы партнеров на сумму до 50 000 рублей.

www.remontista.ru
24.08.2017 в 14:42
SirenaSim x0 Ответить
посмотрите на отзовиках
Добрый день! На отзовиках большинство отзывов могут оказаться проплаченными. В случае нашей площадки - отзывы могут оставить только те клиенты, кто реально обслужился в конкретном СТО. А помимо отзывов есть рейтинг, при чем автосервисы которые получают рейтинг ниже 7 отключаются от нашей платформы.
Много отзывов не реальные. а куплены.
Мне приходилось делать диагностику и ремонт рулевого управления в автосервисе москвы - автоклинике http://www.autoclinica.ru/page/diagnostika-remont-rulevogo-upravlenia.html как раз после того как влетел в яму по дороге туда, машину очень сильно начало вести, в общем заменили рулевую тягу и заново сделали развал



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 26 lecompt1221 Сегодня в 12:46
Самурай
Вопрос 30 lecompt1221 Сегодня в 12:45
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 12:45
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 12:44
Самурай
Вопрос 32 lecompt1221 Сегодня в 12:43
Самурай