Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Автосалон

Посоветуйте автосалон, где можно недорого купить автомобиль.
22.07.2016 в 10:23
BaXmal x0 Ответить
я покупал свой субарик xv у официалов, цена и условия выгоднее, чем в большинстве салонов нижнего.
15.08.2016 в 13:10
Alex_54 x0 @ BaXmal Ответить
Согласен, в subaru центре цены адекватные. Покупал там Форестер. Покупкой очень доволен.
16.08.2016 в 12:48
nata00 x0 @ Alex_54 Ответить
На счёт официального дилера вы правы. Мы Лексус покупали в Лексус Киев Запад «ВиДи Элит» http://kyiv-west.lexus.ua - дилерский центр, в котором представлены автомобили модельного ряда Лексус. Гарантия, страхование были предоставлены. Тест-драйв предложили. К клиенту отношение очень хорошее. И в кредит можно оформить автомобиль. Поэтому результатом также удовлетворении.
30.08.2016 в 21:00
Артур33 @ BaXmal Ответить
Знакомый подсказал обратиться в салон Мега Авто. Менеджеры толковые там очень, в кредитном отделе меня выслушали, сказали, что чем смогут помочь, все сделают. Я так понял, что там много банков и можно уже выбирать варианты. В итоге менеджер, очень милая девушка светленькая, забыл, увы, имя, подобрала мне кредит исходя из моей ситуации финансовой. Заявку подали, банк одобрил буквально минут через 50. А за выбором авто дело не стало, давно хотел шевроле круз хэчбек. Его и взял. Темного цвета. К тому же на эту машину скидка была примерно 40 тысяч. Мне понравилось то, как в салоне работают!
30.08.2016 в 20:53
Андрей1985 Ответить
Приобрел недавно Хендай Элантра с механикой в салоне Мега Авто. Движок 1,6 литра. Машина очень мне понравилась еще когда у них в автосалоне тест-драйв проходил. Элантра очень динамичная, у коробки передач очень маленький ход, легко переключается. Из приятного еще - дали 40 тыс. руб. скидку и плюс комплект зимней резины в подарок. Все менеджеры очень приятные в общении, все расстолковали, рассжевали и ,кстати оформление заняло не так уж и много времени, как ожидали. Спасибо!
02.09.2016 в 17:18
Tanker x0 Ответить
Недорогие варианты только с пробегом, в салонах занимающихся трейдином можно поискать достойные варианты, возможно даже дадут гарантию на автомобиль на определённый период. Как правило перед продажей автомобили проверяют и делают предпродажную подготовку. Попробуйте посмотреть вот здесь mega-autonn.ru/auto, возможно подберёте что то по душе.
24.10.2016 в 08:26
R0man x0 Ответить
На своем опыте убедился, что лучше покупать автомобиль у проверенного и надежного продавца - официального представителя. Субару центр - отличный автосалон, рекомендую.
27.01.2017 в 13:44
IIIeka x0 Ответить
у офа или хороших друзей



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 31 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 04:45
Самурай