Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Паспорт РФ - поможем легально через ФМС в упрощённой форме получить гражданство РФ

11.02.2015 в 16:12
News sprinter x0 Ответить
к кому можно обратиться насчет паспорта?
28.01.2017 в 15:28
reunga@mail.ru @ News sprinter Ответить
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана, служил по контракту в РФ, имею русский военный билет! Гражданство не получил из-за халатности служащих в воинской части. Затем на гражданке сказали, что я у них такой первый и гражданство получай как положено в течении пяти лет как все! правды не добился, а работать надо официально и жить тоже! Какие документы необходимо вам переслать? Какие сроки изготовления и сумма?
Здравствуйте. Я хотел бы купить легальный паспорт рф. Как это зделать , и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
Забыл уточнить я гр Украины
Для граждан Украины сейчас вообще упростили процедуру получения гражданства.
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Госдума приняла в третьем, окончательном чтении большой пакет поправок, объединенных в один закон по вопросам гражданства - в документ вошли, в том числе, отзыв гражданства за терроризм, присяга для новых граждан и упрощенное гражданство РФ для украинцев.
Украинцы по российскому законодательству не могут быть признаны политическими беженцами, для получения гражданства РФ или вида на жительство они должны получить справку о выходе из гражданства Украины, которые официальный Киев в последнее время практически не выдает.
Закон позволит жителям Украины, у которых не получается получить справку о выходе из гражданства для вступления в российское гражданство, просто нотариально заверить свой отказ от него.
Хочу купить легально паспорт РФ..и сколько стоит?
а для гражданки днр сделаете, а то нужно вывезти близкую родственницу из горячей точки
Для ДНР только в 2014 году делали поблажки, сейчас сложнее


Паспорт РФ - поможем легально через ФМС в упрощённой форме получить гражданство РФ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маэстро 3 alya1521 Сегодня в 12:42
lecompt1221
Ректифікаційна колона 0 pewiw6 Вчера в 18:28
pewiw6
Вопрос 14 lecompt1221 Вчера в 05:02
Самурай
Вопрос 11 lecompt1221 Вчера в 05:01
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Вчера в 05:01
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво