Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ПРИЛОЖЕНИЕ "КЛИЧ" - ТЕСТИМ, ОТЗЫВАЕМСЯ, РУГАЕМ, ХВАЛИМ :)

25.04.2014 в 07:40
okinvoke x0 Ответить
Здравствуйте, коллеги!
В play.google.com выложено наше новое, на наш взгляд, очень полезное, в частности, для автолюбителей бесплатное мобильное Приложение взаимопомощи и взаимоподдержки на дороге "КЛИЧ".
Пока для Андроид-телефонов и планшетов, скоро будет и версия для Apple.
Смысл в том, что в трудный момент на дороге (или на обочине, кому как повезет!) вы всегда бросаете клич не абы кому, а только братьям-автолюбителям, то есть, своим. Вероятность отклика существенно увеличивается Причем сами устанавливаете радиус клича - это вообще, новинка: от 1 км до 50 км. Нужна помощь быстро - выбирай меньший радиус; хочешь, чтобы услышали много людей - увеличивай радиус до максимума!
Карта онлайн показывает местонахождение пользователей "КЛИЧА" вокруг Вас. А если не хотите, чтобы Вас видели на карте другие, выключите опцию "меня видно на карте".
Всевозможные кличи - предустановлены заранее, нужно только выбрать подходящий. Это сделано для того, чтобы избежать нецелевого использования мирного и полезного "КЛИЧА"
В "КЛИЧЕ" есть возможность отметить галочкой "могу заплатить за помощь" - это может привлечь к Вам на помощь еще и тех, кто хотел бы немного заработать, помогая Вам. Да и сами Вы можете выставить опцию "получать клич от тех, кто готов заплатить" - получайте кличи и помогайте людям за денежку.
В общем, попробуйте, надеемся, Вам понравится наша работа!
И очень интересно узнать Ваше мнение о нашей новинке: что улучшить? что добавить? что нравится в Приложении, а что нет? И вообще, как считаете, у нашей идеи есть будущее и перспективы?
Может, кто-то предложит сотрудничество - мы будем только рады
Спасибо за любой отзыв и добрые слова!


ПРИЛОЖЕНИЕ "КЛИЧ" - ТЕСТИМ, ОТЗЫВАЕМСЯ, РУГАЕМ, ХВАЛИМ :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:53
Самурай