Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Воздушные подушки

17.09.2013 в 13:11
Lubasha x0 Ответить
Мой родственник из белгородской обл. хочет поставить на свою машину воздушные подушки. У него Foton 7 тонник. Он где то слышал, что у нас в Нижнем это делают. Народ, кто-нибудь про это знает? Посоветуете, куда обратиться…
Что за подушки такие?
наверное чтоб по воде без мостов гонять)))
так лучше сразу катер на воздушной подушке и всё… Их проектировали у нас в Нижнем Новгороде )
катер это слишком просто!! а тут (представляешь!?) фура и на воздушной подушке!!))))))))
Вот именно, в поисковике забиваешь вопрос, и в ответ, в основном: "катер на воздушной подушке". Я только один раз нашла на украинском сайте упоминание о такой доработке машин. Типа груз можно больше взять, нет пробоя подвески и т.д.
Нееет, как водила на грузовике увидит девчонок, машинка сразу выкидывает подушки и матрасы!)
))))))
Наверное самовыравнивающаяся подвеска.
реально у нас производят?
На счёт "производят" - не знаю.
Только у знакомой LR. И она это называет "подушками":)
Это точно связано с подвеской…
01.10.2013 в 13:11
quest x0 Ответить
Народ, кто-нибудь про это знает? Посоветуете, куда обратиться…

Речь видимо идет о пневмоподвеске….Штука хорошая но дорогая
Большинство импортных большегрузов имеют такую,правда я неуверен што Фотон ее заслуживает),но дело хозяйское.Вариантов масса,интернет предлагает широкий ассортимент и по цене, по качеству,по назначению и функционалу
Куда обратиться….не стал бы испытывать судьбу и обращаться к вновь об"вившимся специалистам.Первое с чего бы начал,это сходил бы в автобусный парк.поскольку большинство автобусов имеют пневмоподвеску,раньше Экарусы,теперь ЛИАЗЫ….думаю они вам расскажут што и как…опять же у них все для этого есть инструмент,место,знания….Хотя думаю,што за этим необязательно ехать в Нижний,наверное автобусы есть и в Белгороде
)
02.10.2013 в 13:50
Lubasha x0 @ quest Ответить
Большое спасибо. Он по командировкам везде болтается, бывает и в Нижнем..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Сегодня в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Сегодня в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 20:22
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво