Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Митсубиси Лансер, покупать в "ЦЕНТРе" или "АГАТе"

03.02.2007 в 00:46
Ромсон52 Ответить
Всем привет! Тут вот такая штука. Подумываю тачку поменять. Присматриваюсь к Митсубиси Лансер. Терзает одна мысль, в каком автосалоне брать: ?ЦЕНТР? на Комсомольском шоссе или ?АГАТ? на Московском?. Люди, может кто поделиться информацией или опытом общения с вышеуказанными автосалонами? Интересует качество сервиса, отношение, ну и конечно цены на обслуживание (ТО, запчасти). Всем кто не поленился стучать по Клаве, большое спасибо.
Цены на з,ч и ТО одинаковые, я покупал в Агате - претензий нет, а так без разницы (смотри сам)

У меня при выборе салона было главным - наличие других марок (на случай трейд инна), что бы со временем поменять на другую машину с наименьшим гемороем (раз уж она в их салоне с рождения и все ТО у них пройдены)
15.02.2007 в 08:12
тПНУПО52 @ Alex 52 rus Ответить
подниму-ка я тему в начало топика
то: alex 52 rus спасибо, можно вопрос: как машина, давно юзаешь, случаем не автомат?
1.6/98 л.с., механика (автомат слабоват для такого двигла), юзаю ровно 2 года, проблем ни каких (т.е. абсолютно) Кроме плановых ТО, больше ничего. По сугробам прёт как танк, вчера во дворах "развлекался". В общем машин зачетный, но сейчас я бы его уже не стал приобретать т.к. появилось много зачетных машин (раньше, 2 года назад выбирать было не из чего). Т.ч. кто собрался покупать новьё - лучше посмотреть на : Цивик, Королу новую, Лансер новый, Кашкай. Все они помощнее и по современнее (правда и подороже:(


Митсубиси Лансер, покупать в "ЦЕНТРе" или "АГАТе"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:53
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво