Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Страхование от укуса клеща

СТОИМОСТЬ ПОЛИСА 280 РУБ.
Клещевой энцефалит - тяжелое заболевание центральной нервной системы.
Обладателю полиса при укусе или контакте с клещом будет оказан полный комплекс профилактических мер. Тогда, даже если клещ окажется зараженным, болезнь либо не наступит совсем, либо будет протекать в более легкой форме.
Стоимость лечения энцефалита - отдельная тема. Как известно, в течение трёх дней после укуса нужно принести в лабораторию для исследований вынутого клеща или сдать кровь на анализ. Этот первый шаг уже стоит минимум тысячу рублей. Если диагноз подтверждается, взрослому человеку предстоит потратить ещё более восьми тысяч рублей на иммуноглобулин. В разгар его ещё может и не оказаться в продаже. Между тем страховщик гарантирует его наличие для своих клиентов. Если же вовремя не обратиться за медицинской помощью, расходы могут вырасти многократно и составить уже несколько десятков тысяч рублей. При этом цена полиса не превышает трехсот рублей.
Нас на ферме прививают)))
Вот вам везет!!! А обычному человеку привиться от клеща проблема. Не одна больница не прививает. Для Вас специально такие прививки заказывают.
02.04.2013 в 16:57
smug x0 Ответить
А чё по полису Соц.Страха уже не лечат, анализируют и прививают???)
PS. Это разве автомобильная тема???)
НЕТ!! Если Вас где-то привьют скажите. НЕ платно не бесплатно не прививают.
Специализированная программа добровольного медицинского страхования «Профилактика и лечение заболеваний, передающихся иксодовым клещом», предусматривает организацию и оплату необходимого объема медицинской помощи застрахованному в случае заражения клещевым энцефалитом, бореллиозом, эрлихиозом, бабезиозом и др. заболеваниями, явившимися следствием укуса клеща. Программой страхования предусмотрено оказание медицинских услуг в рамках амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи, в том числе прием врачей-специалистов, удаление клеща, обработка раны/места укуса, исследование клеща, введение иммуноглобулина, введение антибиотика широкого спектра действия; услуги стационара, реабилитационно-восстановительное лечение.
Бред!!!! По ОМС и клеща удалят и сделают весь комплекс мер.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 31 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 04:45
Самурай