Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где лучше всего заправляться?

31.07.2012 в 15:16
Гость Ответить
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, на каких заправках лучше всего заправляться в НН.
Если есть карточка - ГАзпромнефть
что за карточка?
Дисконт типа…там копишь баллы, на них потом заправляешься. ПРи моем мизерном расходе - 40-45 л. в неделю, одна бесплатная заправка на три месяца получается… Уже три раза заливал бак на баллы…Бензин - 92, если чо. Ярославского розливу. Неплохой… Нравится больше чем луковский…
понятн… а мне ярославский что-то не очень… может бадяжный попался…
95 поди?
Его вообще редко когда встретишь хороший… Уже 5 год лью только 92, хотя начинал с 95…
я наоборот ) четыре года ездил на 92-м, а полгода как перешёл на 95-евро, когда на лукойле пустили новую колонну крекинга именно для 95-го бензина… но только не экто :)
Не..эту колонну еще не пробовал. С Луки ушел года четыре как (вот тот 95 и начисто отбил…) да и карточку ихнаю поломал, когда в качестве скребка от льда использовал)))
а там до ноября прошлого года 95-й и не выпускали… они добавляли в 92-й специальную присадку высокооктановую и получали, якобы 95-й…
а в конце прошлого года запустили крекинг 95-го в новой колонне, вот я и перешёл… разница в рубль, а расход меньше… и динамика меня радует )

не зря вся администрация НН заправляется на лукойле под трамплином )
Ыыы… она там и раньше заправлялась))) Ибо это самая ближайшая к этому автопредъприятию заправка))))
это да, но есть одно "но"… думаю, что там никогда не было "бадяжного" бензина )
бадяжного нет… Но недолив пару раз имел место быть))
так всем надо зарабатывать )
Вот пущай на автопредъприятии обсуживающем Кремль и зарабатывают! Я ж не против)))
а я только за )
тоесть мы оба воздержались))
от чего, простите? )
31.07.2012 в 17:02
Klukva x0 @ Alef Ответить
А вы на одних и тех же заправках заправляетесь, или просто лукойл?
31.07.2012 в 19:55
Alef x0 @ Klukva Ответить
в основном по дороге на работу… у меня их четыре… есть выбор )
но все - лукойл )
Какой щастливый человек!! :-))) *завидуит белой завистью* Нормальная заправка такая… :-)
Кхе…
В бытность свою слушателем студентом)) Приехал в Питер один знакомый, выпускник наш же..ушедший в большой околонаучный бизнес)) ..ну неважно… приехал на шибко хорошей и огромной машине (про марку умалчиваю, но японская))) ) Везет нас, ну и хвастается…да она у меня то, сё…мы естессна охреневаем от прогресса ёпонского автопрома…Потом один из нас задает вопрос…
- А скока типа жрёт то?! Получив в ответ цифру, которая не укладывается в голове, да еще - вдогонку ну…"Супера"….Мы в один голос спрашиваем: Бля, а как ты ездишь то?!?!?!?!?!?!!!!!
А теперь внимание - ответ….
А х…ле там! У нее бак за сотню литров, надолго хватает….

Молчание….

Как-то так Док)))))
Есть у меня карточка ГАЗПРОМНЕФТЬ. Только говорят ГАЗПРОМНЕФТЬ ГАЗПРОМНЕФТИ рознь. Ибо она сдаёт в аренду или типа того площади "Волге Петролиум". Вывеска сменилась, а бензин - Г. Поэтому заправляюсь на старых заправках ГАЗПРОМНЕФТИ.
А может ещё какие-то заправки есть нормальные?
P-S написал(а)
"Волге Петролиум".
Ужознах

Других не знаю..Знакомый кроме ТаксОйла ничо вообще не признает. Заправлялся пару раз у них… Но давно, когда там было дорого…Бенз хороший, но осадок про дороговизну - остался…
у некоторых машина с этого бензина газпромнефти чихает как бронхитная)
стиральная чтоли??))ыы
а она у нас на бензине??)
неееет…блин, так ты про швейную??))
Некоторые на неправельных машинах навернае ездиют)))
ага… а ещё им дома поговорить-то некогда :)
Это потому что бензин плохой? ))
это потому, что швейная с ножным приводом… )
Зингер?! ))
а хз, товарищ м… или п?
Мы на Таксиоил, тем более в выходной скидка 9% за наличку
Ясненько.
А давно там заправляетесь?


Где лучше всего заправляться?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:33
Самурай
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:32
Самурай
Вопрос 20 lecompt1221 Сегодня в 02:31
Самурай
Вопрос 12 lecompt1221 Сегодня в 02:30
Самурай
Вопрос 7 lecompt1221 Сегодня в 02:29
Самурай