Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Моторные и трансмиссионные масла ADDINOL

29.09.2011 в 14:26
AvtoNN x0 Ответить
Всем Доброе время суток!
Сейчас на Нижегородском рынке начали активно появляться Моторные и Трансмиссионные масла ADDINOL (Производства Германия). Масла очень высоко качества и по достойной цене. При этом можно подобрать на любую машину, хотя больше специализируються на автомобилях немецких концернов, но сейчас появилась новая линейка и для японских и корейских авто.
Сам пользуюсь этим маслом очень давно, и хотел бы услышать отзывы других людей, которые используют это масло или только собираються.
30.09.2011 в 13:41
IG x0 Ответить
Марок масла сейчас много на рынке и качество у всех примерно одинаковое. В остальном возникают вопросы, как проверили качество масла. Что за оценка "очень высокое качество", по сравнению с чем? По какой шкале оценили?
04.10.2011 в 11:09
AvtoNN x0 @ IG Ответить
По этому поводу могу сказать одно, масло ADDINOL разливаеться только на одном заводе, который находиться в германии!
Не для кого не секрет что Castrol для примера разливаеться на Украине, Shell к примеру дал лицензию заводу который находиться в Турции.
Так же есть знакомые в автосервисе, которые занимаються двигателями! И настоятельно мне не рекомендовали заливать Castrol, так как видели двигатель как говориться из нутри! И в нем был не понятно желтый налёт! После чего в этот же двиг, начали заливать Addinol, после пробега на этом масле через 15 тыс. пробега, этот налет пропал… и двигатель был в очень хорошем сосотояние!
Каждому конечно свое!)
04.10.2011 в 11:24
IG x0 @ AvtoNN Ответить
Мне плевать что где разливается, чем измерили и при каких условиях знакомые из этого сервиса.


Моторные и трансмиссионные масла ADDINOL

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 32 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 37 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай
Вопрос 30 lecompt1221 Сегодня в 04:45
Самурай
Вопрос 34 lecompt1221 Сегодня в 04:44
Самурай