Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Восстановление напольного покрытия

15.09.2010 в 11:27
Артем 88 Ответить
Прожег в ниссан навара напольное покрытие( хочу восстановить его, не подскажете адрес фирмы?
Есть специальное напольное бесшовные травмобезопасное покрытие из резиновой крошки и каучука для паркингов и гаражей http://mf23.ru/vidy-pokrytij/parkingi-i-garazhi.html . Вот из него можно заделать все, что вам хочется по вашим размерам. Это просто не убиваемый материал, так что прослужит вам такое покрытие несколько лет это точно.
23.12.2017 в 00:08
Galochka1 x0 @ Grinii Ответить
Вы имели ввиду напольное покрытие?
23.12.2017 в 03:21
Grinii x0 @ Galochka1 Ответить
Резиновое покрытие из крошки и каучука подойдет не только на обычный пол, но и в любой салон автомобиля. У меня такое покрытие на полу автомобиля лежит уже где-то около года и оно еще даже не потерлось. Я вырезал из листа этого покрытия по лекалу своего и мне все подошло. Так что, я посоветовал лично из своего опыта.
27.12.2017 в 01:42
Galochka1 x0 @ Grinii Ответить
Надо и себе попробовать сделать коврики. Т.к. оно из крошки и каучука, то оно практически вечное.
10.02.2018 в 19:14
Kowsa x0 @ Galochka1 Ответить
А не проще купить готовые коврики. Я не смогу ничего правильно вырезать, если понадобится.
10.02.2018 в 22:59
Saro x0 @ Kowsa Ответить
Я бы тоже не стал таким заниматься. Коврики купить готовые не проблема, резиновые правда служат более короткий срок, а 3Д намного дороже. Я для своего авто рассматриваю коврики из термоэластопласта от компании "Петропласт" https://www.i-am-car.ru/ По описанию мне нравится, нужно брать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куда продать битый автомобиль в Москве? 13 Federiks Сегодня в 14:44
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 20 Unbets Сегодня в 14:40
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 30 Unbets Сегодня в 14:39
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 37 Federiks Сегодня в 14:38
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 29 Unbets Сегодня в 14:37
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво