Примерьте маску

Похоже, «псевдокорсйские» мотивы последних моделей «Subaru» устраивают далеко не всех. Но застойный период должен завершиться уже в ближайшее время, причем кардинально и бесповоротно

Похоже, «псевдокорсйские» мотивы последних моделей «Subaru» устраивают далеко не всех. Но застойный период должен завершиться уже в ближайшее время, причем кардинально и бесповоротно. Абсолютно новый дизайн будущих «Subaru» продемонстрирует в Женеве спортивное купе с кодовым названием BIIS. Пока это лишь эскиз нового проекта, а сам прототип появится на стенде компании 4 марта, в первый День прессы Женевского автосалона.

Президент «Fuji Heavy Industries» Киоджи Такенака характеризует новый имидж B1IS как агрессивный прорыв в области дизайна своей компании, и это лишний раз доказывает, что похожую маску примерят на себе все будущие полноприводники японского брэнда. Но сначала она должна понравиться женевской публике. А потом уже фирменный пирог из вызывающего экстерьера, уникальных дорожных характеристик и удовольствия от пилотирования, возможно, достанутся и будущим владельцам представленного четырехместного купе.

Удивительный народ эти французы из Renault! Мало им титулов EuroNCAP, так они продолжают осваивать новые просторы для своих воздушных подушек. На этот раз объектами их исследований стали задние пассажиры, для защиты которых в нижнюю область ремня безопасности внедрили полноценный эйрбег. Уже с сентября этого года новое поколение Renault Scenic будет щеголять таким аксессуаром.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).