«Благодаря повышенному вниманию со стороны Губернатора и Правительства региона, производство автомобилей развивается хорошими темпами», - сообщил журналистам генеральный директор ООО «СТ «Нижегородец» Сергей Лимонников

Генеральный директор ООО «СТ «Нижегородец» Сергей Лимонников прокомментировал вручение наград «100 лучших товаров в России».

Востребованность нашего автомобиля для перевозки людей с ограниченными возможностями признали на федеральном уровне – мы стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». Благодаря повышенному вниманию со стороны Губернатора и Правительства региона, производство автомобилей развивается хорошими темпами. Сейчас мы производим порядка 20-30 специализированных авто для транспортировки людей с ограниченными возможностями в месяц для муниципалитетов, пансионатов, различных лечебных и профилактических учреждений. На мой взгляд, надо стремиться к тому, чтобы каждый человек с ограниченными физическими возможностями чувствовал себя полноправным членом нашего общества. Их силы, ум, воля могут принести пользу нашей стране, поэтому важно, чтобы они чувствовали заботу о себе.
Для Нижнего Новгорода мы поставим порядка 10 автомобилей для транспортировки людей с ограниченными возможностями, пока что этот парк только формируется.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво