Первые наброски будущего О 404 шеф-дизайнер Mercedes-Benz Бруно Сакко сделал еще в 1981 году. Было ясно, что нужен новый, характерный облик — но какой? Среди студийных проектов существовали самые необычные.

Мы не избалованы обилием комфортабельных туристских автобусов. В столице, например, работают в основном устаревшие модели — венгерские Ikarus, югославский ТАМ и Otomarsan/Mercedes-Benz О302образц1967 года (в Германии он давно сошел со сцены, но производится турецким филиалом).

Сегодня интерес к так называемым автомобильным боксам особенно велик. Это обусловлено полезностью данного товара. Устанавливая боксы на крыши авто позволяет увеличить объемы грузового пространства до семисот литров.

Не берусь утверждать, что мой относительно новый (27000 км пробега) ВАЗ-2109 остается при мне лишь благодаря тому, что на нем установлена одна из самых совершенных и, естественно, самых дорогих противоугонных систем Piranha.

Этно-стиль прочно вошел не только во взрослую моду, но и уверенно завоевывает детский сегмент. Прелесть этого направления состоит в том что, то, что не уместно для взрослых, прекрасно подходит детям.

Уоки-токи (от англ, walkie- talkie, хожу — говорю) — это, собственно, даже не Си- Би, хотя работают в том же диапазоне 27 МГц. Уоки-токи представляют собой компактные носимые рации

Сейчас очень много старых зданий, без утилизации которых невозможно начать строительство или же инфраструктурные проекты. А при демонтаже подобных конструкций всегда остается металлолом

Широкая дверь (трехдверный кузов), удобная ручка, большой угол открывания, отсутствие неприятного острия вверху — и мы без проблем оказываемся на водительском месте.

Мимикрия (англ, mimicry, от греч. mimikos—подражательный), у животных один из видов покровительственной окраски или формы, при котором животное похоже на предметы окружающей среды. Способствует сохранению животного в борьбе за существование.

Некоторые поклонники азарта ошибочно считают, что запуск любимых виртуальных слотов возможен только на денежную сумму в разных онлайн-клубах. Однако они на этот счет ошибаются.

Жизнь настолько сложна и непредсказуема, что невозможно предугадать услуги какой компании понадобятся в тот или иной момент.

Силовая установка смонтирована на легком шасси из композитных материалов позади салона (так называемая «среднемоторная» компоновка, довольно распространенная в наши дни).

На предыдущем Женевском автосалоне состоялся официальный дебют машины Bugatti ЕВ 110, ознаменовавший возвращение старого и славного имени в изрядно «похудевший» за истекшие десятилетия сонм действующих автомобильных марок.

Для определения параметров системы охлаждения необходимо иметь данные о тепловом потоке двигателя, скорости движения автомобиля (график мощностного баланса) и данные о расходе охлаждающей жидкости и добавках, содержащихся в ней

Среди внедорожников Ford Explorer давно зарекомендовал себя в плане качества и внедорожных способностей.

В 1994 г. проведены приемочные испытания двигателя и он рекомендован в производство для автомобилей Горьковского автомобильного завода и для автобусов

Для каждого двигателя семейства предусмотрен свой поршень причем на двигателе с рабочим объемом 4.25 дм3 использован поршень с плоским днищем двигателя 3M3-53-11.

Сегодня ряды автовладельцев легкового транспорта пополняются каждый день, автомобили есть почти в каждой семье, а в некоторых семьях машина почти у каждого совершеннолетнего.

Высокие динамические качества машины (разгон с места до 100 км/ч за 9,5 с, максимальная скорость 205 км/ч) - результат применения на нем одного из самых совершенных в мире дизельных двигателей

Днем рождения Уральского автомобильного завода в г. Миассе (ПО «УралАЗ») заводчане считают 8 июля 1944 года.

Хочется представить себе, кому предназначен Jimny. Ясно, что этот автомобиль не семейный и не для дальних поездок.

Мотор обладает резвым характером, обеспечивая наилучшую динамику в диапазоне 4,5 - 6 тыс. об/мин. Однако и низы у него не провальные.

При выборе надежной и безопасной площадки для увлекательной игры геймеры чаще всего отдают предпочтение такому виртуальному клубу, как Вулкан.

Очередь европейских покупателей на новый Mercedes С-класса растянулась на четыре месяца.

Гибридомобиль Honda Insight побил рекорд экономичности для серийных легковых автомобилей: в ходе пробега по дорогам Великобритании достигнут расход топлива 2,76 л/100 км.

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво